Хотела узнать что можно ожидать при расселении Хрущева, прописано три человека я мой сын 4 лет и отец 54.60 кв метров.

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать что можно ожидать при расселении хрущёба, прописанно три человека я мой сын 4 лет и отец 54.60 кв метров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А кто собственники?