Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства у родственника, являющегося собственником жилья в РФ?

• г. Елабуга

Я гражданка Таджикистана.

Здравствуйте, у меня вопрос ответьте пожалуйста. Я гражданка Таджикистана. Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства родственника он проживает на территории РФ является собственником жилья на какой срок.

Ответы на вопрос (2):

можете зарегистрироваться у родственника год-три

Регистрироваться надо по месту проживания и на срок пребывания в РФ.