Моего не совершеннолетнего сына осудили по статье 162, часть 2.Так как у него уже был условный срок по статье 166.
Моего не совершеннолетнего сына осудили по статье 162, часть 2. Так как у него уже был условный срок по статье 166. Ему дали 4 года и добавили 1 год условного срока всего 5 лет. На суде и во время следствия сын своей вины не признал, так как не был виновен. Может ли он надеяться на амнистию в 2010 году, если с малолетки его перевели на взрослую зону.
Лариса! Первая статья проекта амнистии предусматривает применение в отношение малолетних. Однако думаю есть резон дождаться амнистии,и тогда можно будет сказать что либо конкретное.