Возможно ли получить социальную стипендию оформив опеку над пожилым человеком старше 80 лет

• г. Арзамас

Учусь на первом курсе в гос. университете. Могу ли я оформить социальную стипендию не по заработной плате родителей, а по тому, если я оформлю опеку над пожилым человеком, возраст которого превышает 80 лет? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

не можете--учитывается доход родителей.