Возможно ли получить социальную стипендию оформив опеку над пожилым человеком старше 80 лет
Учусь на первом курсе в гос. университете. Могу ли я оформить социальную стипендию не по заработной плате родителей, а по тому, если я оформлю опеку над пожилым человеком, возраст которого превышает 80 лет? Спасибо за помощь!
Лучший ответ
не можете--учитывается доход родителей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!