Права ребенка из неполной семьи - доступ к льготной путевке в летний лагерь или компенсации
Я воспитываю ребенка одна, но не являюсь матерью-одиночкой. Получается, что мой ребенок из неполной семьи. Имеет ли мой ребенок право на получение льготной путевки в летний лагерь, либо какой-либо компенсации. Спасибо.
Лучший ответ
Ваш ребенок имеет право на заботу о нем родителей - отца и матери. И они и обязаны обеспечивать его путёвками в лагерь и на отдых.
Мне не понравился Ваш ответ.