Проблемы с пропиской после выписки из дома дочери - что делать?
Я выписана из дома дочери по решению суда и теперь не могу прописаться к мужу в муниципальную квартиру, т.к. она прописана там и не дает согласия на прописку
В ордере на квартиру я указана, но выписана в 1992 году.
Муж, сын и свекровь согласны на мою прописку.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в суд с иском о признании вашего права на жилую площадь с учетом решения суда.Вопрос трудный и спорный, поэтому обязательно нужен адвокат, а не виртуальная консультация.