Переселение из аварийного жилья - Возможность получения отдельной квартиры с большей площадью при наличии дома в другой области

• г. Тарко-Сале

Нас переселяют из аварийного жилья муниципальной квартиры. Площадь квартиры 64 кв.м., в квартире прописаны мама, брат, я и 3 моих детей. Т.к. проживаем в районе крайнего севера и детей необходимо вывозить в отпуск купила дом 78 кв.м., куда в отпуск и вывожу детей. С очереди на молодую семью нас сняли т.к. есть дом в другой области. Могу ли претендовать на отдельную квартиру при переселении или квартиру с большей площадью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не состоите на учета на улучшение, то нет не можете претендовать.