Возможна ли одновременная сделка купли-продажи квартиры с участием двух со-собственников и одного покупателя в 2016 году без нотариального оформления?

• г. Рыбинск

Можно ли,в 2016 году, совершить одновременную сделку купли-продажи квартиры в простой письменной форме, если покупатель один, а продавцами являются два со-собственника, владеющие равными долями в данной квартире. В договоре купли-продажи указаны два со-собственника и один покупатель. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное удостоверение не требуется в этом случае.