Влияет ли набор патологий на возможность получения инвалидности у моей дочери?
Моей дочери 1 г и 3 мес. врождённый гипотериоз, диагноз поставили в 1 мес. отстаёт в развитии не ползает, не стоит, не ходит, силеть начала месяц назад и то с сильным наклоном вперёд, сейчас начинает узнавать меня от других.. помимо этого у неё началсь судороги, сильное косоглазие причём сейчас более выраженное чем вначале.. гидроцефальный синдром, врождённая вальгусная деформация стопы.. находится на постоянной заместительной терапии гормон щитовидной железы 50 мг левотироксин с постоянной коррекцией дозировки. Постоянно получает противосудорожный препарат. Дала аллергическую реакцию отёк Квинке на неврологоческое лечение. Хотелось бы узнать положена ли инвалидность по вышеперечисленным диагнозам моему ребёнку..
Лучший ответ
Амина, на этот вопрос Вам только врач-невролог-эксперт может дать ответ.