Как восстановить выплату пенсии после утери учетной карточки и военного билета без отметок о участии в чеченской компании?
Утеряна учетная карточка в военкомате военный билет тоже был утерян но выдан дубликат в котором нет отметок о том что я участвовал в чеченской компании и с тех пор не получаю пенсию, как восстановить выплату пенсии.
Здравствуйте. Нужно восстановить документы об участии в ч.компании. Где служили, туда и обращайтесь. Либо в военкомат по месту учета, пусть запрашивают информацию, тут их вина
Добрый день утеряна учетная карточка в военкомате военный билет тоже был утерян но выдан дубликат в котором нет отметок
о том что я участвовал в чеченской компании и с тех пор не получаю пенсию, как восстановить выплату пенсии