Проблема с родственником - оставление автомобильных колес в спальне с ребенком. Как решить ситуацию?
Родственник, прописанный вместе с нами в муниципальной квартире привез на хранение автомобильные колеса и оставил в нашей спальне, где также спит трехлетний ребенок. На балкон запретил выносить, сказал, что в суд подаст за порчу имущества. Сам в квартире не проживает. Ведь шины выделяют технический углерод, стоит запах, что опасно для здоровья. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выписать его не пытались из муниципальной квартиры? Кварплату оплачивает?
Для полного правового анализа необходимо уточнение некоторых вопросов.