Влияет ли временная прописка сына и внука на получение субсидии на ЖКУ у пенсионерки?
Я - пенсионерка и единственная собственница квартиры. Прописана постоянно в той же квартире (Санкт-Петербург). Дочь просит прописаться временно с сыном-дошкольником (моим внуком) в мою квартиру. Сейчас я получаю субсидию на ЖКУ. Повлияет ли временная регистрация 2-х человек в моей квартире на мою субсидию? Будут ли мне в дальнейшем ее начислять?
Лучший ответ
Очень даже повлияет на субсидию. тк это ваша дочь, а значит и член семьи Можете ее лишиться.А у дочери что горит?