Челябинск, 25.02.2016, 18:46

Мне 17 лет, парню 24... Можно ли вступать в интим.? Ему не чего не будет? Я переживаю. Чтоб не посадили.!

Вопрос №9836041 из г. Челябинск
опубликован 25.02.2016, 18:46
Мне 17 лет, парню 24... Можно ли вступать в интим.? Ему не чего не будет? Я переживаю. Чтоб не посадили.!
Лучший ответ
Рекомендуется

это не запрещено законом

25.02.2016, 18:47

С 16 лет возможно по обоюдному согласию.

26.02.2016, 16:40

Вам нужно с заявлением обратиться в Администрацию, и согласие родителей. На Ваше заявление получите разрешение и в ЗАГС.

26.02.2016, 17:04

Можно в 17лнт выйти замуж .? Какой закон действует ?

25.02.2016, 21:21