Какая сумма будет удерживаться с зарплаты при наличии нескольких кредитов в разных банках?
Меня валнует адин вопрос уменя имеются не один кредит соднаво банка уже подали всуд и удерживают сменя 30% а если подаду всуд совторова банка сколько ещё будут уменя удерживать зарплаты процентов максимально уменя маленький ребенок.
Лучший ответ
Из зарплаты не могут удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве