Как обжаловать просроченные штрафы за 2014 год, если уведомления не были получены по прописке
Имеются просроченные штрафы с камер за 2014 год. Уведомлений не получал по месту прописки. Они приходили по адресу, который указывал при получении прав (давно, старая прописка). Можно ли их обжаловать? Как? Или придется заплатить? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! можете уже не платить, срок давности по оплате прошел.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!