Как исправить ошибку о недействительности паспорта без поездки в другой город?
В банке сообщили, что паспорт не действителен. По новому месту прописки в паспортном столе сказали что надо ехать в другой город в то отделение где паспорт получали что бы там исправили ошибку о не действительности паспорта. Можно ли исправить эту ошибку в паспортном столе по новому месту прописки (что бы не ехать в другой город)?
Лучший ответ
На сайте ФМС есть сервис - проверка действительности паспорта, где после проверки можно сообщить об ошибке, информация будет перепроверена и ошибка устранена. Никуда ехать не надо. Также в разделе онлайн консультации можете описать Вашу проблему.