Сколько стоят услуги адвоката на все стадии апелляционной жалобы в Новосибирске?
Может кто мне подскажет сколько в среднем могут стоить услуги адвоката от апеляционной жалобы пройдя 4 инстанции до верховного суда, живем в новосибирске.
Объем работ измеряется не инстанциями а существом дела. И за один и тот же объем работ специалисты разной квалификации, известности и просто гонорарной политики - могут брать разные деньги. Таким образом, обслуживание одного и того же дела может различаться в разы, если не в десятки раз, не говоря уж о некотором "абстрактном деле".
Добрый вечер, Ольга Григорьевна!
Составление апелляционной жалобы от 10.000 рублей.
Представление интересов в апелляционной инстанции от 15.000 рублей.
Ознакомьтесь с методическими рекомендациями по размерам оплаты
Михаил если-бы мы к вам обратились,я вижу вы с Новосибирска,во что-бы обошлась такая работа
Я посмотрел Ваш профиль, если речь об уголовном деле - я не смогу представить Ваши интересы потому как не работаю по уголовному направлению, извините.