Сколько стоят услуги адвоката на все стадии апелляционной жалобы в Новосибирске?

Вопрос №9836890 из г. Новосибирск
опубликован 25.02.2016, 20:12

Может кто мне подскажет сколько в среднем могут стоить услуги адвоката от апеляционной жалобы пройдя 4 инстанции до верховного суда, живем в новосибирске.

Лучший ответ
Рекомендуется

С конкретным адвокатом этот вопрос обсуждать нужно

25.02.2016, 20:13

Объем работ измеряется не инстанциями а существом дела. И за один и тот же объем работ специалисты разной квалификации, известности и просто гонорарной политики - могут брать разные деньги. Таким образом, обслуживание одного и того же дела может различаться в разы, если не в десятки раз, не говоря уж о некотором "абстрактном деле".

25.02.2016, 20:29

Добрый вечер, Ольга Григорьевна!

Составление апелляционной жалобы от 10.000 рублей.

Представление интересов в апелляционной инстанции от 15.000 рублей.

Ознакомьтесь с методическими рекомендациями по размерам оплаты

www.advpalatanso.ru

25.02.2016, 20:48

Михаил если-бы мы к вам обратились,я вижу вы с Новосибирска,во что-бы обошлась такая работа

25.02.2016, 20:33

Я посмотрел Ваш профиль, если речь об уголовном деле - я не смогу представить Ваши интересы потому как не работаю по уголовному направлению, извините.

25.02.2016, 20:41