Может ли работа на неполную ставку в поселке городского типа с ограниченной инвалидностью иметь льготный стаж?

• г. Торбеево

Я была инвалидом 3 гр с ограничением 1. степени и работала на неполную ставку в поселке городского типа может ли мне засчитаться этот период в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Елена Александровна, в льготный стаж засчитывается работа на полную ставку.