Судебный иск бывших соседей может расторгнуть договор купли-продажи на уже проданную квартиру - как мне действовать в данной ситуации?
Мы продали квартиру, права уже зарегистрированы на новых хозяев. В процесе сделки на меня подали в суд мои бывшие соседи на состояние общего дома, якобы мы когда делали ремонт что у них нарушили. Узнав об этом новые хозяева квартры хотят анулировать сделку купли продажи, говорят что мы скрыли этот факт. Хотя я незнала что мои бывшие соседи подают на меня в суд. Могут ли они расторгнуть договор купли продажи и как как мне действовать в суде если я не являюсь уже собственником квартиры.
Лучший ответ
Ваши прежние обязательства перед соседями, не являются основанием для расторжения договора. А что за иск подан соседями к Вам? почему новые собственники так забеспокоились? Поясните.
нужно знать причину подачи иска