LSN Messenger
Актобе, 25.02.2016, 20:48

Заплачу или скажу правду - девушка обвинила друга в изнасиловании, требует деньги

Вопрос №9837265 из г. Актобе
опубликован 25.02.2016, 20:48
Начну с того что что девушка находясь в алкогольном опьянение вступила в половой акт с моим другом который тоже был пьян у меня дома, я в этом момент находился в другой комнате. До того как они ушли в другую комнату, они оказывали симпатию друг другу такую как, она просила его поцеловать и делала ему массаж спины. После чего они уехали на такси по своим домам, На следующий день она позвонила другу и сказала что он ее изнасиловал пока она спала и напишет заявление в полицию. После разговора моего друга с ее мамой он сказал мне что они просят 150 000 Тенге. Если он не принесет их в течение 3 дней то они напишут заявление на то что он ее изнасиловал а я находился рядом и не предотвратил такое событие. Теперь мы сидим и не знаем где нам взять таких денег, что вы сможете посоветовать? Заранее благодарен! С/у Аноним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Записывайте все разговоры с этой девушкой, в которых она вымогает деньги и потом сможете написать заявление на нее в полицию, если она не успокоится.

25.02.2016, 20:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А что будет если она все таки напишет? есть вероятность того что нас не посадят?

25.02.2016, 20:55

Факт насилия ещё следует доказать, а за секс по согласию не сажают (в том числе за групповой).

25.02.2016, 21:00