Воронеж, 25.02.2016, 21:06

Как открыть бизнес по перепродаже питьевой воды в нашем городе - необходимые документы и выбор собственного названия

Вопрос №9837418 из г. Воронеж
опубликован 25.02.2016, 21:06
У нас в городе есть завод по производству питьевой воды, договорившись с директором я смогу закупать давольно таки дешево её и перепродавать дороже, какие документы мне нужны? Но и название хочу своё
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

нужно оформлять ИП

25.02.2016, 21:16

Здравствуйте. Вам нужна регистрация в качестве ИП и договор с производителем.

Это Новоживотинное то? Так их воду все "Пятерочки" Липецка и Москвы по 11 рублей за "полторашку" продают. Кто дороже то брать будет?

25.02.2016, 21:18

19л бутылки, а вот лицензия не нужна случаем?

25.02.2016, 21:27

На воду и лицензия? Нет, конечно.

25.02.2016, 21:36

Т.е. ООО открою, название придумаю, налоги буду платить и всё???

25.02.2016, 21:40

Да, только ещё договор должен быть с производителем, что Вам изготавливают питьевую воду с Вашим фирменным наименованием. Если будет фирменное наименование, вполне возможно Вам придётся оформлять на себя сертификат качества продукции, но это уже нужно обсуждать с заводом.

26.02.2016, 13:27