Как действовать, если невозможно пройти диагностику в наркологическом диспансере из-за регистрации в другом районе?
У меня административное дело по статье 6.9.1, Суд обязал обязал выплатить штраф 4000, так же пройти диагностику в наркологическом диспансере в течение трех дней. Но ситуация такова, что в СПБ я зарегистрирован по другому району, и в диспансере мне отказали, объясняя что нужно делать все по месту жительства. Подскажите, как поступить в этой ситуации? И поставят ли меня на учет в диспансер, очень не хотелось бы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пройдите диагностику в районе, где зарегистрированы. Если результат диагностики подтвердит опасения, на учет поставят.
Мне не понравился Ваш ответ.
Ситуация в том, что в постановление стоит адрес мед.учериждения, могут ли мне там отказать?