Мошенничество с приватизацией - Семья-ленинградцы борются за свою квартиру
Здравствуйте!
Вы напрасно ищете помощи в интернете. Берите документы и идите очно к адвокату. Чем быстрее, тем лучше.
Возможно есть основания для признания сделки недействительной. Но эти дела очень сложные.
Здравствуйте!
Из вопроса не совсем ясно на основании какого документа вы были лишены собственности. Скорее всего, от вашего имени была произведена сделка по доверенности. Единственный шанс - это признать данную сделку недействительной в судебном порядке. Основания для такого иска перечислены в Гражданском кодексе РФ. Установлены сроки исковой давности. Это сложная категория дел, особенно если речь идет об обмане. Вам нужна реальная юридическая помощь.