Как оформить авто с ограничением по регистрации, если предыдущий владелец не желает принять необходимые меры?
Купил авто с ограничением по регистрации, на момент заключения сделки его небыло по словам хозяина сразу регистрировать не мог ремонтировал это авто. Что можно сделать как оформить? Прежний хозяин не чего делать не собирантся.
Вы обязаны были проверить авто на предмет запрета, ареста, а не верить на слово продавцу.
Никакой суд вам не поможет, если запрет наложен в связи с действиями прежнего собственника. На себя перерегистрировать не сможете.
Расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке.
Сергей выясните причину наложения запрета на регистрационные действия. Через ГИБДД и ФССП. Возможно там банальные штрафы, которые вам легче самому оплатить. Если сумма существенная, то в судебном порядке можно снять этот запрет, так как на момент заключения договора купли-продажи запрета не было. Нужна будет помощь, звоните мне.