Военная травма - как восстановить ее связь с пенсией после прохождения военной службы

• г. Темрюк

Покалечился когда проходил военную службу в армии находясь на боевых действиях первую компанию. Причинно-следственную связь сразу не установил когда лежал в военном госпитале от незнания законов. А сейчас прикован к аппарату гемодиализа почки. Инвалид первой группы как восстановить военную травму в мою пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Через непосредственное участие юриста/адвоката. Может и не получится вовсе.