Ожерелье, 25.02.2016, 23:09

Что делать, если прописаны шесть человек в квартире, но пятеро из них не платят квартплату и зарегистрированы по другому адресу? Раздел счетов и возможные последствия.

Вопрос №9838222 из г. Шатура
опубликован 25.02.2016, 23:09
У меня такой вопрос, в квартире прописано шесть человек, но пятеро из них зарегестрированы на данный момент по другому адресу и они отказываться платить квартплату. Подскажите как поступить и каковы последствия могут быть после раздела счетов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из Вашего вопроса ровным счетом ничего непонятно. Как это "прописано" шесть человек, но при этом пятеро из них "прописано" по другому адресу?

25.02.2016, 23:13

Прописано шесть человек,но пятеро зарегестрированы и проживают в другом месте.за квартиру не платят ни копейки где прописаны.как мне быть

26.02.2016, 00:28

Прописку в России отменили в 93 году прошлого века. Потому, я еще раз спрашиваю, КАК можно быть зарегистрированными (прописанными) в двух местах одновременно?

26.02.2016, 05:03