Приобрел на свадьбу 20 литров казахстанского алкоголя что будет за хранение и имеют ли право их арестовать.
У меня забрали составили протакол ,сказали больше 5 литров хранить запрещено,что можете посоветовать?
за хранение ничего не будет. за отравление людей возможно наказание
Нет. Возврату не подлежит.
А если забрали вирнуть можно?
А если забрали можно вернуть?
Есть ли закон о том что я не имею право хранить заграничную алкагольную продукцию выше 5 литров
Хранить и перевозить можно,то то приобрел легально,могли бы привлечь и к приготовлению к совершению незаконной торговли алкогольной продукцией.