Не знаю порядковый номер статьи, но суть распитие спиртных напитков в общественном месте.

Вопрос №9838468 из г. Кемерово
опубликован 25.02.2016, 23:07
Не знаю порядковый номер статьи, но суть распитие спиртных напитков в общественном месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос какой?

25.02.2016, 23:07

Был назначен штраф,который я оплатил не вовремя.назначили обязательные работы,хотя на тот момент штраф был оплачен.как так?

25.02.2016, 23:14

Неоплата штрафа вовремя - это тоже правонарушение.

25.02.2016, 23:15