Как справиться с шумным соседским ребенком вечером - советы и рекомендации

Каждый день соседский ребенок из квартиры наверху прыгает, бегает, шумит начиная часов с 19:00 вечера и до 23-24:00 ч. К соседям с просьбой не шуметь обращалась неоднократно, на что мне было сказано, что они ничего не могут поделать и вообще имеют право шуметь до 23:00 ч. Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Можете вызвать полицию, но не поможет. Ребенка ведь не свяжешь.