Проблемы с кредитом в банке, принадлежащим иностранным компаниям, находящимся в странах НАТО - нарушение законодательства РФ

Иностранные компании, головные офисы которых находиться в странах участницах НАТО.

Мой вопрос?

Я, такой-то такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка - иностранные компании, головные офисы которых находиться в странах участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяние попадают под статью

275 УК РФ, а именно - оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации.

Комментарий все банки и организации нарушают и цетро банк-у нас законы не работают юр.лиц только физ лица страдают. У НАС ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ А НАРОД ДУРЯТ.

Лучший ответ

А в чем ваш вопрос?

Ответ неверный.