Что делать, если нет свидетелей и произошла авария, где я не нарушал ПДД, но у второго участника есть свидетель?
Ознакомьтесь с материалами административного дела, возьмите необходимые копии из него. Если в отношении Вас уже вынесли протокол об административном правонарушении, обжалуйте его в суд.
Надо смотреть по знакам, дорожной разметке, по расположению транспортных средств. Считате не виновным себя, давайте объяснение об обстоятельствах, доказывайте
Одних свидетельских показаний мало.
В чем у Вас проблема? Вас хотят признать виновным?
Герман, нет такого понятия - картинки...
Схема ДТП рисуется. Инспектор ГИБДД сам не нарисовал?
Давайте по пунктам.
Когда и где произошло ДТП?
Сколько участников в ДТП?
ГИБДД вызывали или оформляли европротокол?
ОСАГО, КАСКО у Вас, ОСАГО, КАСКО у другого участника ДТП?
Справка о ДТП на руках есть?
Фото с места ДТП?
Вы страховую уведомили?
ГИБДД еще не вынесло постановление?
Жду ответов, дальше будем разбираться.
Да хотят признать виновным ,мне в этом случае в суд подавать? Я не взял копию картинки которую они нарисовали они могут ее переделать?