Прокуратура обнаружила факты предоставления приставами ложной информации о должнике - налоговая база свидетельствует о наличии доходов
обжалуйте бездействие (действия ) приставов в прокуратуру и суд,ст.
и что? представляйте в суд эту инфу
Бездействие признано прокуратурой и обл. судом, но суд требует доказать связь между бездействием приставов и нашим ущербом. (информ. была нами получена спустя полгода после решения суда не в нашу пользу)
После признания бездействия подавали на возмещения ущерба с казны,но проиграли т.к. суд не усмотрел связи бездействия приставов и нашим ущербом
Здравствуйте. Обратитесь к хорошему юристу на очную консультацию. Без ознакомления с документами невозможно ответить на ваш вопрос.