Какие документы нужны для нормальной работы магазина, чтобы не было проблем с проверками?
Я вступила в должность директора бутика женской одежды. В настоящее время мне срочно нужно сделать две вещи:
1. оформить уголок потребителя
2. собрать ВСЕ необходимые документы для законного функционирования магазина.
В связи с этим два вопроса;
1. Какие точно нужны документы для оформления уголка потребителя для магазина одежды?
2. Какие документы нужны для нормальной работы магазина, чтобы не было проблем с проверками?
Очень прошу, если можно, написать список по пунктам. Знаю, что по отношению к магазину их больше 20, а для уголка около 10. Поискала в интернете, но везде разная информация, а мне не хочется ошибиться. Эта работа важна для меня.
Заранее благодарна, Марина.
Марина, Вам не кажется, что юридическое сопровождение деятельности коммерческой организации - платная услуга, а?