LSN Messenger
Набережные Челны, 26.02.2016, 03:28

Выплатят ли мне пособие за 2 месяца отсрочки или будет произведен перерасчет после рождения ребенка?

Вопрос №9839235 из г. Набережные Челны
опубликован 26.02.2016, 03:28
Выплатят ли мне пособие за 2 месяца которые не получала сразу или же сделают какой нибудь перерасчет? У меня родился ребенок 4 декабря.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста в течении какого времени средства поступят на счет? Кто то говорит в течении 10 ти рабочих дней , а кто то говорит через месяц?

26.02.2016, 07:36

Да, Вам должны сделать перерасчет с момента рождения ребенка.

26.02.2016, 03:50

Подскажите пожалуйста как сделают перерасчет

26.02.2016, 03:54

В течении месяца с момента подачи документов.

26.02.2016, 04:00

А выплатят все сразу или по частям ?

26.02.2016, 04:02

Должны выплатить перерасчет сразу.

26.02.2016, 04:07

Подскажите пожалуйста в течении какого времени средства поступят на счет? Кто то говорит в течении 10 ти рабочих дней , а кто то говорит через месяц?

26.02.2016, 07:36