Долгое ожидание - почему сервисный центр не предоставил письменное подтверждение о готовности ноутбука?
Я отдал ноутбук в сервисный цетр, они написали мне смс, что ноутбук готов. Прошло 45 дней, ведь они должны были в письменном виде мне ответить?
Лучший ответ
Если специального запрета на такое СМС-информирование не было - кто ж им запретит послать СМС?
Они Вам сообщили о готовности ноутбука, обратитесь к ним и заберите.
Мне не понравился Ваш ответ.