Минусинск, 26.02.2016, 05:56

Черноусов Олег мне пришло письмо с ос и Нп масса 35 г. 163000 Архангельск. Что это за письмо? Красноярский край.

Вопрос №9839471 из г. Минусинск
опубликован 26.02.2016, 05:56
Черноусов олег мне пришло письмо с оц и нп масса 35 г. 163000 архангельск. Что это за письмо? Красноярский край.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это мошенники,если Вы ничего не заказывали.

26.02.2016, 06:11

Я заказывал денежную карту

26.02.2016, 06:54

Карты предоставляются банком бесплатно.Могут брать плату только за пересылку.

26.02.2016, 07:53

Стоимость письма 1490руб. Так может быть или это развод?

26.02.2016, 08:43

Это развод. Читайте отзывы в интернете. Не Вы первый.

26.02.2016, 08:46

Это мошенники,в конверте-бумага.

27.02.2016, 03:05