Возможность проведения автоэкспертизы покраски автомобиля с использованием фотографий дефектов - достоверность заключения эксперта
Возможно ли провести автоэкспертизу покраски автомобиля только с помощью фотографий дефектов (потрескалась шпатлевка). Машина покрашена полностью, год назад. Эксперт ничего не замерял, только сделал фото. Это правильно, насколько доставерно будет его заключение?
Лучший ответ
Добрый день Яна!
Автоэкспертизу окраски можно провести:
1. Необходимо предоставить фото авто во всевозможных ракурсах.
2. Различные документы необходимые для проведении этой экспертизы.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.
Да, если цель определить объем работ при повреждении авто.
Спасибо! А какие именно документы?