Проблема с получением паспортов на счетчики воды от управляющей компании - куда обратиться?
При поучении квартиры как многодетная мать управляющая компания не выдала мне паспорта на счётчики воды сказали что потерялись и так у половины жильцов но дело в том что на этой квартире хоть и новой уже были приличные долги за воду и свет я попросила сделть ререрасчёт но с меня естественно потребовали паспорта а их нет я написала заявление в ук дом с просьбой разобраться и вернуть мне паспорта и до сих пор нет ответа что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Тут Вашей вины нет. Получите отказ в перерасчете и обращайтесь в суд, статья 3 ГПК РФ
спасибо