Как получить страховку при обнаружении рака молочной железы и отсутствии финансовых средств?
У меня обнаружили рак молочной железы удалили грудь щас прохожу химию я работающий пенсионер и у меня кредиты щас пока нахожусь на больничном и на кредиты не хватает денег кредиты все застрахованы имею ли я права на страховку расчитывать или нет.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.