Председатель СНТ отказывается выдать справки из-за задолженности по оплате - как правильно составить заявление для получения нужной документации?
Председатель СНТ отказывается выдать справки из-за задолженности по оплате
Мне необходимо взять некоторые справки в садовом товариществе, где располагается мой участок. Но председатель СНТ отказывает мне в выдаче, мотивируя это наличием задолженности по оплате за последний год. Правомерен ли отказ председателя? Справка нужна для предъявления в школу ребенка, что мы действительно проживаем в этом районе, и как правильно составить заявление чтобы председатель выдал эту справку. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отказ неправомерен. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На основании чего не правомерно? А правомеренали не оплата? Таким умникам сразу встречку в суде кидаю, на проценты что первоначальный долг покажеться сказкой, не 2 тыщи за год а сразу двацаточку, еще и пожарника приглашу его заросший кустарник сфоткают, штраф 200 тыщ на снт а этот штраф через суд вешал сразу на того неродивого, и все остаеться тошлько продажа а надо было всего то пару десяток отдать и не быть умнее всех