Проблема с гражданством - как изменить свидетельство о рождении для дочери.

• г. Балхаш

Я гражданка казахстана и проживали с мужем в воинской части. Муж служил по контракту он гражданин России. Я Работала в финслужбе части и для этого требовалось гражданство России. Были поданы документы на получения гражданства через командира части. И 2004 году выдали служебный паспорт гражданки росси, а гражданство так и не получила. В последствии паспорт сдала. В 2007 году родилась дочь У моей дочери в свидетельстве о рождении в графе гражданство матери написано россия, так как в посольстве при получении свидетельства о рождении выбрали этот документ. Куда мне обратится за измениением свид. О рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---у вас всё не просто. вам нужна личная консультация. которая предоставляется на платной основе. Выберите любого юриста и обращайтесь к нему лично. вам нужно готовить консультацию