Прав ли пристав или он должен прекратить исполнительное производство?

• г. Барнаул

Скажите судебный пристав может прекратить исполнительное производство если я не работаю и имущества никакого нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если нечего взыскать , судебный пристав выносит постановление о невозможности взыскания.

Может вернуть лист взыскателю, но ему ничего не мешает предъявить его вновь.

Добрый день! Законно ли что судебный пристав не прекращает исполнительное производство в течении двух лет если на должнике нет имущества должник получает пособие по безработице.