LSN Messenger
Тюмень, 26.02.2016, 09:48

Есть ли возможность - оценить шансы рассмотрения надзорной жалобы? (без оплаты)

Вопрос №9840917 из г. Москва
опубликован 26.02.2016, 09:48
Есть ли возможность - оценить шансы рассмотрения надзорной жалобы? (без оплаты)
Лучший ответ
Рекомендуется

Для Москвичей бесплатные, а для других платные! Хорошо! Укажите стоимость, дело у меня не сложное, оспаривается применение ФЗ 14 в части примечания к ст.131 и квалификация п.б ч.4 ст. 132 УК таких действий как мед.перевязка собственного полового органа в присутствии несовершеннолетних, думаю достаточно будет посмотреть саму жалобу

01.03.2016, 10:04

Вам лучше договориться об услуге с выбранным специалистом в личных сообщениях.

01.03.2016, 10:05

Они для всех платные.

Бесплатные только краткие консультации на сайте. Без просмотра и тем более составления документов.

Стоимость работы обсуждается в личных сообщениях с конкретным юристом.

01.03.2016, 10:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Да, конечно. Могу предложить запись на консультацию, где Вы бы представили юристу к анализу имеющиеся материалы и он, по итогам беседы, рассказал бы Вам о существующих вероятностях. Адреса и телефоны нашего Центра есть в профиле.

26.02.2016, 12:04

Есть ли возможность - оценить шансы рассмотрения надзорной жалобы

в дистанционном порядке? (Т.к. я на расстоянии от вас в 2000 км.) Например по средством переписки и предоставления материалов в электронном виде.

01.03.2016, 07:31

А зачем Вы тогда указываете г. Москва как место нахождение?

Иван, это возможно, но такие услуги платные.

01.03.2016, 09:13

Для Москвичей бесплатные, а для других платные! Хорошо! Укажите стоимость, дело у меня не сложное, оспаривается применение ФЗ 14 в части примечания к ст.131 и квалификация п.б ч.4 ст. 132 УК таких действий как мед.перевязка собственного полового органа в присутствии несовершеннолетних, думаю достаточно будет посмотреть саму жалобу

01.03.2016, 10:04

Вам лучше договориться об услуге с выбранным специалистом в личных сообщениях.

01.03.2016, 10:05

Они для всех платные.

Бесплатные только краткие консультации на сайте. Без просмотра и тем более составления документов.

Стоимость работы обсуждается в личных сообщениях с конкретным юристом.

01.03.2016, 10:26