Интерес к машине, бывшей в угоне - правовые аспекты и официальная регистрация в ГБДД
Хочу купить машину бывшую в угоне. Владелец купил её у страховой компании. Говорит, что проблем нет, что она официально стоит на учёте в ГБДД, хотя номера перебиты.
Лучший ответ
Если все изменения отражены в ПТС и она не числится в базе угона, то берите, если нет, то это будет кот в мешке