Объединение нескольких видов работ и услуг одной фирмы в единый договор - возможности и состав приложений
Одна и та же фирма оказывала другой услуги по монтажу конструкций (договор подряда), поставки материалов для выполнения работ (договор поставки), услуги по перевозке материалов (договор транспортных услуг). можно ли все эти виды работ и услуг объединить в один договор? Как будут выглядеть тогда приложения к данному договору?
Здравствуйте. Можно - договор об оказании услуг. Однако в вашей ситуации лучше оставить три договора, поскольку при наступлении ответственности легче будет определить характер нарушения обязательств и степень ответственности.