Можно ли продать дом, приобретенный частично с использованием материнского капитала, чтобы переехать в Краснодар?
Я купила дом частично под материнский капитал частично за наличку дом находится в городе Ипатово, могу ли я его продать чтоб переехать в Краснодар. Там лучшие условия для жизни.
Лучший ответ
Можете с разрешения органа опеки и попечительства, если выделены доли деткам.