Уточнение - с какой суммы начисляется налог по договору дарения для неродственных лиц при приобретении дачного участка с землей и домом?
Начиная с какой суммы берётся налог по договору дарения (не родственники) приобретаемого дачного участка! В собственности земля и дом.
Лучший ответ
Налоговый вычет составляет 250 000 рублей. Все, что выше данной суммы будет облагаться налогом 13%.