Новый рецидив на фоне осуждения по ст. 228.1 - какие сроки и условия ожидают мужчину?
Муж сидит по ст. 228.1, дали 6 лет. Недавно случился рецидив. Осталось 3 месяца до освобождения. Какой срок теперь ему грозит и какие условия содержания?
Лучший ответ
---а как он мог случится в МЛС? Обращайтесь в прокуратуру (к которой относится колония) и просите выяснить этот вопрос и наказать виновных.
---не зная в чём заключается рецидив. невозможно дать ответ на этот вопрос. не исключено что посидит в карцере.
Ответ не по существу вопроса.