Штраф за неуведомление о смене владельца автомобиля
Купил машину и не поставил ее на учет в течение 10 суток. Прежнему владельцу пришел штраф. Он хочет идти в гаи с ДКП и написать заявление о снятие машины с учета. Что мне за это будет?
Лучший ответ
Вам надо договориться с Вашим продавцом, возможно оплатить штраф, если в этом есть Ваша вина. Пере подписать договор другой датой и зарегистрировать в ГИБДД.